Mehrzweckschrank JE157 - 100% MELAMINE - Nussbaum - 70 x 186,4 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39.59 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG893RAN4968 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 186,40 cm |
| Höhe Product - cm | 70,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Sind Sie müde von Unordnung und Chaos in Ihrem Zuhause? Dann ist unser Multifunktionsschrank genau das Richtige für Sie! Dieses schöne und funktionale Möbelstück ist die perfekte Lösung für all Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse.
Organisieren Sie Ihren Raum
Mit zahlreichen Regalen und einer praktischen Schublade bietet dieser Schrank viel Platz, um all Ihre Sachen zu verstauen. Verabschieden Sie sich von überladenen Arbeitsflächen und unordentlichen Böden – unser Schrank hilft Ihnen, alles ordentlich und sauber zu halten.
Stilvoll und Vielseitig
Das schlanke Design dieses Schranks ergänzt jeden Einrichtungsstil, egal ob Sie modernen Minimalismus oder klassische Eleganz bevorzugen. Die Farben Walnuss und Weiß verleihen jedem Raum einen Hauch von Raffinesse und machen ihn zu einer stilvollen Ergänzung für Ihr Zuhause.
Qualitäts-Handwerk
Hergestellt aus 100% melaminbeschichtetem E1-Qualitätsspanplatten, ist dieser Schrank auf Langlebigkeit ausgelegt. Er ist stabil und robust, sodass Sie seine Funktionalität über viele Jahre hinweg genießen können.
Technische Details:
- Breite: 70 cm
- Höhe: 186,4 cm
- Tiefe: 40 cm
- Kann zur zusätzlichen Stabilität an der Wand befestigt werden
- Zusätzlicher Stauraum für all Ihre Sachen
- Farbe: Walnuss und Weiß
Warten Sie nicht länger, um Ihren Raum zu verwandeln und Ihr Leben zu vereinfachen. Bestellen Sie noch heute unseren Multifunktionsschrank und erleben Sie die Freude eines ordentlichen Zuhauses!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob