Satz von 3 Wandregalen Sheldon - rustikal braun
Promo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Satz von 3 Wandregalen Sheldon - rustikal braun
36,60 €
61,00 €
Paiement sécurisé
Set aus 3 Wandregalen Sheldon aus Spanplatte und Metall. 2 mögliche Zusammenstellungen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LWS33BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 12,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 11,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie können dieses Set aus robusten Wandregalen überall in Ihrem Haus aufhängen, um Dekorationen, Bücher, Kräuter, Fotorahmen... einen Ort. Die 3 Regalböden in rustikalem Braun sind aus Spanplatten gefertigt und können jeweils 5 kg tragen. Die schwarzen Rahmen sind aus Metall gefertigt. Die Wandregale lassen sich ganz einfach auf 2 verschiedene Arten an der Wand befestigen (siehe Foto 4). Abmessungen:Wandregal 1: L 30 x T 12 x H 11 cmWandregal 2: L 35 x T 12 x H 11 cmWandregal 3: L 40 x T 12 x H 11 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's