Arrieta Sonnenliege aus Teakholz Natur
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Arrieta Sonnenliege aus Teakholz Natur
219,00 €
366,00 €
Paiement sécurisé
Entspannen Sie sich stilvoll mit der Arrieta Sunlounger - Natural. Hergestellt aus Teakholz für Langlebigkeit und ein natürliches Aussehen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN7301050 |
| Gewicht in kg pro Stück | 11.3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Eigenschaften | Klappbar |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Holz |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 1 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 160 |
| Sitzhöhe | 25 |
| Sitzbreite | 50 |
| Sessel-Typ | Sonnenliege |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Ja |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Braun |
| Material | Holz |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Holz | Teakholz |
Wir stellen die Arrieta Sonnenliege aus natürlichem Teakholz vor. Diese luxuriöse Sonnenliege bringt die Schönheit der Natur in Ihren Außenbereich. Sie ist aus hochwertigem Teakholz gefertigt, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen raue Wetterbedingungen bekannt ist. Die Konstruktion aus Teakholz gewährleistet eine lange Lebensdauer und minimale Wartung und ist damit die perfekte Wahl für Ihren Entspannungsbereich im Freien. Mit seinem eleganten und modernen Design verleiht der Arrieta Sunlounger jedem Außenbereich einen Hauch von Eleganz. Genießen Sie ultimativen Komfort und Entspannung, während Sie auf dieser stilvollen und robusten Sonnenliege die Sonne genießen. Werten Sie Ihren Außenbereich mit der Arrieta Sonnenliege auf und erleben Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Stil.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's