Aufbewahrungsschrank Vetra - Eiche Sonoma
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Aufbewahrungsschrank Vetra - Eiche Sonoma
345,00 €
483,00 €
Paiement sécurisé
Aufbewahrungsschrank Vetra mit 2 Türen und 5 Einlegeböden aus Spanplatte im Dekor Sonoma-Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 46 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aufbewahrungsschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL19500110 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 189,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit dem Aufbewahrungsschrank Vetra gehört die Unordnung im Haus der Vergangenheit an. Dieser Schrank besteht aus 2 Türen und 5 Einlegeböden. Es ist aus Spanplatten gefertigt und mit einer Melaminschicht in einem Sonoma-Eichendekor versehen. Jedes Regal kann auf 3 verschiedene Höhen eingestellt werden. Die Griffe sind aus PVC. Vetra sorgt dafür, dass jeder Gegenstand im Haus den Platz bekommt, der ihm gebührt. Von nun an gibt es keine Ausreden mehr fürs Herumliegen!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's