Ausziehbarer Esstisch Berge 160/215x90 - weiß/Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ausziehbarer Esstisch Berge 160/215x90 - weiß/Eiche
359,00 €
647,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Esstisch Berge, hergestellt aus MDF und Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung. Der Esstisch ist von 160 auf 215 cm Länge ausziehbar. Geeignet für 4 bis 8 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 50 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen, 8 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2850 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Möbel der Serie Berge zeichnen sich vor allem durch die leichte und geschmeidige Kombination aus weißem und handwerklichem Eichendekor aus. So entsteht ein modernes Interieur mit einer gemütlichen Atmosphäre. Der Tisch ist aus Span- und MDF-Platten gefertigt und hat eine Melaminharzbeschichtung mit massiven ABS-Kanten. Der Tisch misst 160 x 90 und kann auf 215 cm ausgezogen werden. Auf diese Weise können Sie problemlos 4 bis 8 Personen an diesem Tisch unterbringen. Entdecken Sie die verschiedenen Möglichkeiten innerhalb der Konturen des Berge-Sortiments auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's