Ausziehbarer Esstisch Damon 160/200x90 - Artisan Eiche/Anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ausziehbarer Esstisch Damon 160/200x90 - Artisan Eiche/Anthrazit
349,00 €
613,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Ausziehbarer Esstisch Damon, hergestellt aus Spanplatte und MDF. Farbe: handwerklich gefertigtes Eichendekor und Rahmen in Anthrazitfarbe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2946 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Möbel der Damon-Kollektion dürften den Anhängern moderner und industrieller Interieurs gefallen. Dieser Esstisch zum Beispiel lässt sich leicht in Ihr Esszimmer oder Ihre Küche integrieren. Außerdem ist er von 160 auf 200 cm Länge ausziehbar. Das bedeutet, dass Sie in der Basisversion problemlos mit 4 Personen speisen können, während die erweiterte Version Platz für 6 Personen bietet. Die Möbel sind aus Span- und MDF-Platten gefertigt, mit einer Tischplatte in handwerklichem Eichendekor und Tischbeinen in Anthrazit. Entdecken Sie die umfangreichen Möglichkeiten dieser Serie auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's