Badezimmerschrank Variety mit Wäschekorb - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmerschrank Variety mit Wäschekorb - weiß
159,00 €
254,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Weißer Badezimmerschrank Combi Junior mit 2 Schubladen und integriertem Wäschekorb.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY6084A2121A17 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,60 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 81,50 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Badezimmerschrank Combi Junior ist das perfekte Möbelstück für jedes Bad. Dank seiner 2 Schubladen bietet Ihnen dieser multifunktionale Schrank nicht nur Platz für die Aufbewahrung von Körperpflegeprodukten und Accessoires, sondern auch einen eingebauten Wäschekorb, der hinter einer Tür ordentlich versteckt ist.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's