Badkombination Kornel 9 4-teilig mit weißem Waschbecken - Eiche/mattgrau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badkombination Kornel 9 4-teilig mit weißem Waschbecken - Eiche/mattgrau
2.199,00 €
2.399,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
4-teiliges Bad-Set Kornel mit Waschbecken, Spiegelschrank und 2 Säulenschränken. Farbe: Eiche/Grau.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 147.8 |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD1014.3182 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 49,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 180,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 7 |
Machen Sie es sich leicht und entscheiden Sie sich für eines unserer Badmöbel-Sets aus Verbundwerkstoffen, die Sie wahlweise mit einem oder mehreren Möbeln aus derselben Serie kombinieren können. Dieses 4-teilige Set besteht aus:Waschbeckenschrank mit 2 Softclose-Schubladen (mattgrau) und einem weißen Waschbecken;Spiegelschrank mit 3 Türen, 6 Glaseinlegeböden, LED-Beleuchtung, einem Schalter und einer Steckdose;Säulenschrank mit 2 Türen (mattgrau) und 3 Einlegeböden;Säulenschrank mit 2 Türen, 1 Softclose-Schublade (mattgrau) und 4 Einlegeböden.Die Säulenschränke werden mit 4 Füßen geliefert, so dass Sie wählen können, ob Sie sie an die Wand hängen oder auf den Boden stellen möchten. Die Möbel sind aus Melamin-Spanplatten und MDF gefertigt und in Eiche-Dekor gehalten.Achtung: Armaturen nicht im Lieferumfang enthaltenMaßeSpültisch: L 80 x T 49 x H 54 cmSpiegelschrank: L 80 x T 20 x H 64 cmSäulenschrank 1: L 40 x T 35 x H 130 cmSäulenschrank 2: L 40 x T 35 x H 180 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's