Barbecue Tripod 50cm mit Skala Stahl - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Barbecue Tripod 50cm mit Skala Stahl - schwarz
119,00 €
166,00 €
Paiement sécurisé
Barbecue Tripod höhenverstellbare Konstruktion mit Rost von 50cm Durchmesser. Zur Aufstellung über einer Feuerstelle.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.5 |
| Marke | Redfire |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | OTTRIBO |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 82,00 cm |
| Länge Product - cm | 148,00 cm |
| Höhe Product - cm | 106,00 cm |
| Material | Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit diesem Grill Tripod können Sie Ihre Feuerstelle in einen echten Grill verwandeln. Die Tripod besteht aus einer Stahlkonstruktion auf drei Beinen mit einem verchromten Gitter. Das Gitter hat einen Durchmesser von 50 cm und kann mit Hilfe der Kette angehoben oder abgesenkt werden. Auf diese Weise können Sie Ihr Fleisch warm halten, auch wenn es bereits gegart ist. Es wird empfohlen, nicht mehr als 7 kg Fleisch auf einmal auf den Rost zu legen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Redfire
Einen stimmungsvollen Abend mit einem knisternden Feuer vervollständigen? Mit den verschiedenen Produkten von RedFire können Sie alles machen. Es gibt Produkte für Wärme, Licht und Atmosphäre im Garten, wie Feuerschalen, Körbe und Feuerstellen. Schauen Sie sich um und wählen Sie Ihren Favoriten!
Alle anzeigen von Redfire ->
Produktfragen
Close in
's