Beistelltisch Dover ø40cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Dover ø40cm - schwarz
72,95 €
99,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Dover Couchtisch mit schwarzem Esche-Rahmen in Mattschwarz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.1 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 40cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000083647 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit den Möbeln aus der Kollektion Dover können Sie Ihr Zuhause nach den neuesten Trends einrichten. Dieser robuste Beistelltisch hat einen Sockel aus pulverisiertem schwarzem Metall und eine warme Ablage aus schwarzem Esche-Dekor. Es ist sehr praktisch, um eine Tischlampe und Zeitschriften darauf zu stellen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's