Beistelltisch mit Teakholzplatte - Natur/Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch mit Teakholzplatte - Natur/Schwarz
169,00 €
291,00 €
Paiement sécurisé
Der Cleveland Beistelltisch hat eine Tischplatte aus Teakholz mit natürlicher Oberfläche und schwarze Metallbeine. ø70x74 cm für eine stilvolle und funktionelle Ergänzung Ihres Raumes.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.5 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN7801160 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 74,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Holz | Teakholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Cleveland Beistelltisch ist eine stilvolle und vielseitige Ergänzung für jede Wohnungseinrichtung. Die Tischplatte aus Teakholz verleiht dem Raum einen natürlichen und warmen Look, während die schwarzen Metallbeine für einen modernen Touch sorgen. Mit den Maßen ø70x74 cm eignet sich der Beistelltisch perfekt als Ablage für eine Lampe, Bücher oder Getränke. Dank seiner langlebigen Materialien ist er robust und langlebig und bietet sowohl Funktionalität als auch Stil. Verschönern Sie Ihren Wohnbereich mit dem Cleveland Beistelltisch noch heute!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's