Bett Ekko 140x190 - Eichendekor
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bett Ekko 140x190 - Eichendekor
129,95 €
188,00 €
Paiement sécurisé
Ekko-Bett in Eichendekor, aus Spanplatte, geeignet für eine Matratze und einen Lattenrost von 140x190 cm (nicht im Lieferumfang enthalten).
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 190cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 140 x 190cm |
| Look | Eiche |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 160 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA3782L140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 150,00 cm |
| Länge Product - cm | 193,00 cm |
| Höhe Product - cm | 71,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die französische Marke Parisot bietet Ihnen mit ihrer Kollektion Ekko ein funktionelles und sehr preiswertes Schlafzimmer. Dieser Bettrahmen von 140 x 190 cm besteht aus Spanplatte mit Eichendekor und ist mit dezenten grauen Details versehen. Mit einer Reihe von Stauraumoptionen wie einem Heckbereich und einem Schubladensatz können Sie dieses Bett noch weiter ausbauen.
Dieses Bett ist für eine Matratze 140 x 190 cm und einen Lattenrost geeignet. Entdecken Sie die anderen Möbel der Ekko-Kollektion, um Ihr neues Schlafzimmer zu vervollständigen!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's