Boavista Dunkelbraun Couchtisch | Ø80x45 cm | MDF
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boavista Dunkelbraun Couchtisch | Ø80x45 cm | MDF
195,00 €
336,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Peppen Sie Ihr Wohnzimmer auf mit dem Boavista Couchtisch in Dunkelbraun. Ø80x45 cm, hergestellt aus MDF und Dekorpapier. Genießen Sie stilvolle Funktionalität.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.1 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2601030 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Suchen Sie nach einer stilvollen Ergänzung für Ihr Wohnzimmer? Der Boavista Couchtisch in Dunkelbraun ist die perfekte Wahl. Aus hochwertigem MDF und Dekorpapier gefertigt, ist dieser Couchtisch sowohl langlebig als auch optisch ansprechend. Mit einem Durchmesser von 80 cm und einer Höhe von 45 cm bietet er reichlich Platz für Kaffee, Bücher und Dekoration. Seine dunkelbraune Farbe verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Werten Sie Ihr Wohnzimmer noch heute mit dem Boavista Couchtisch auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's