Couchtisch Auryn - 94x55x40cm - 2 Schubladen - sand/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Auryn - 94x55x40cm - 2 Schubladen - sand/schwarz
255,00 €
436,00 €
Paiement sécurisé
Couchtisch Auryn 94x55x40cm aus Spanplatte mit beiger Melaminbeschichtung. Mit zwei Ablagefächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN003721 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 94,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie Ruhe und Harmonie in Ihrem Interieur mit der Kollektion Auryn - eine perfekte Verschmelzung von minimalistischer Ästhetik und praktischem Luxus. Die Möbel sind aus Spanplatten mit einer Oberfläche aus beigem Melamin hergestellt. Die klaren Linien und die sanfte Farbe ergänzen mühelos moderne oder skandinavische Inneneinrichtungen. Dieser Couchtisch hat nicht nur eine geräumige Tischplatte für z. B. Getränke, Bücher und Accessoires, sondern bietet auch praktischen Stauraum. In den zwei offenen Fächern und zwei Schubladen können Sie allerlei Dinge ordentlich verstauen, die sonst im Wohnzimmer herumliegen würden. Entdecken Sie die komplette Kollektion Auryn auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's