Couchtisch Cleo - Beton/Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Cleo - Beton/Eiche
155,00 €
214,00 €
Paiement sécurisé
Couchtisch mit Stauraum Cleo aus Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.2 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY2240A4406X00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 65,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,50 cm |
| Höhe Product - cm | 34,50 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wenn Sie denken, dass ein Couchtisch immer aus einer Tischplatte mit vier Beinen besteht, dann schauen Sie sich diesen originellen Couchtisch an. Der Couchtisch Cleo ist aus Spanplatten gefertigt und kann in zwei separate Tische unterteilt werden: einen mit hellem Eichendekor und einen mit Betonoptik. Dieser Tisch bietet auch viel Stauraum (vier Fächer).
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's