Couchtisch Flavio - 105x65x30cm - gehärtetes Glas - Walnuss
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Flavio - 105x65x30cm - gehärtetes Glas - Walnuss
139,00 €
218,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Couchtisch Flavio 105x65x30cm aus Spanplatte mit Walnussdekor. Mit Tischplatte aus gehärtetem Glas.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG353NRD1117 |
| Farbe | Braun, Transparent |
| Breite Product - cm | 65,00 cm |
| Länge Product - cm | 105,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte, Glas Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in einen stilvollen und anspruchsvollen Raum mit unserem schönen Couchtisch Flavio. Dieser Couchtisch aus 100 % gehärtetem Glas und einem Rahmen aus 100 % melaminbeschichteten Spanplatten strahlt Eleganz und Modernität aus. Sein schlichtes Design und die Farbe Walnuss verleihen jedem Raum einen Hauch von Wärme und Luxus. Dieser Couchtisch sieht nicht nur schön aus, er ist auch äußerst funktionell. Seine geräumige Oberfläche bietet genügend Platz für Ihre Bücher, Dekoartikel und Getränke, während seine robuste Konstruktion für Haltbarkeit und Langlebigkeit sorgt.Technische Details:Material: 100% gehärtetes Glas, 100% melaminbeschichtete SpanplatteDicke: 18 mmBreite: 105 cmHöhe: 30 cmTiefe: 65 cmFarbe: Walnuss
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's