Couchtisch Macondo - 80x50x39cm - mit Ablage - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Macondo - 80x50x39cm - mit Ablage - Eiche Dekor/Weiß
129,00 €
161,00 €
Paiement sécurisé
Couchtisch Macondo 80x50x39cm aus Spanplatte mit Eichendekor und weißer Oberfläche. Mit Stauraum und ausklappbarer Tischplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20.6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103015454 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 38,60 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Macondo Couchtisch verbindet modernes Design mit praktischer Funktionalität. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Eichendekor und Weiß passt perfekt zum skandinavischen Stil, während die schwarzen Haarnadelbeine einen schönen Retro-Touch verleihen. Der Couchtisch ist ebenso praktisch wie stilvoll. Unter der seitlichen Klappe können Sie alle möglichen Dinge ordentlich verstauen. Die weiße Tischplatte lässt sich ausklappen und hochklappen, um eine bequeme Arbeits- oder Essposition zu schaffen. Vervollständigen Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Macondo Couchtisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's