Couchtisch Morpheus - 100x50x44-65cm - mit Ablage - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Morpheus - 100x50x44-65cm - mit Ablage - Eiche Dekor/Weiß
245,00 €
415,00 €
Paiement sécurisé
Couchtisch Morpheus 100x50x44cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit klappbarer Tischplatte auf 65cm Höhe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 65 |
| Mindesthöhe cm | 43 |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA0400TABA |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,80 cm |
| Höhe Product - cm | 43,60 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Möbelkollektion Morpheus strahlt Schlichtheit, Wärme und Funktionalität aus. Mit ihrer harmonischen Kombination aus weißem und Eichendekor bringt diese Kollektion eine frische, helle Atmosphäre in Ihr Interieur. Die klaren Linien und schlanken Beine verleihen jedem Möbelstück einen subtilen skandinavischen Look, der perfekt in ein modernes oder minimalistisches Wohnkonzept passt. Mit einer Tischplatte von 100x50cm bietet dieser Couchtisch nicht nur Platz für Getränke, Fernbedienungen und Accessoires, sondern auch praktischen Stauraum unter der Tischplatte. Die Tischplatte lässt sich auf eine Höhe von 65 cm ausklappen und kann so auch als kleiner Esstisch genutzt werden. Mit Morpheus schaffen Sie einen ruhigen, stilvollen Lebensraum, in dem Design und Funktionalität perfekt zusammenpassen. Entdecken Sie die gesamte Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's