Couchtisch/TV-Schrank Bill 140x40 2 Regale - rustikal braun/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch/TV-Schrank Bill 140x40 2 Regale - rustikal braun/schwarz
169,99 €
233,00 €
Paiement sécurisé
Couchtisch, TV-Schrank Bill mit 2 Einlegeböden, aus Spanplatte und Metall, 140 x 40 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LTV50BXV1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 52,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser TV-Schrank aus schwarzem Metall und Spanplatten in rustikalem Braun verleiht Ihrem Wohnzimmer ein industrielles Flair. Wollen Sie darauf wetten, dass die Möbel von Ihren Gästen nicht unbemerkt bleiben? Der TV-Schrank ist auch sehr stabil. Die 2 Spanplattenböden können 30 kg tragen, der Metallboden 10 kg. Sie können ihn auch als Couchtisch verwenden.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's