Couchtische Gino - 2er-Set - Ø80x45cm - handwerkliches Eichendekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtische Gino - 2er-Set - Ø80x45cm - handwerkliches Eichendekor
169,00 €
198,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Set aus zwei Couchtischen Gino Ø80x45cm mit schwarzem Metallsockel und Tischplatte aus MDF mit Finish in handwerklichem Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.25 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83C25IIL |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Wärme und Charakter in Ihr Wohnzimmer mit dem stilvollen Couchtisch-Set Gino. Dieses Set besteht aus zwei runden Tischen mit einem stabilen schwarzen Metallgestell und einer Tischplatte in handwerklichem Eichendekor. Die Kombination aus Holzoptik und Metall sorgt für einen zeitgemäßen, industriellen Look, der mühelos sowohl in moderne als auch in ländliche Interieurs passt. Die Tischplatte ist aus MDF gefertigt und mit einem handwerklichen Eichendekor versehen, das ein natürliches Aussehen mit einer realistischen Holzstruktur erzeugt. Die warmen Farbtöne und die sichtbaren Holzmaserungen verleihen jedem Tisch einen authentischen Charakter, während die Oberfläche leicht zu pflegen und zu reinigen ist.Dank des intelligenten Designs können Sie die Tische spielerisch untereinander verschieben oder sie einfach separat verwenden, um mehr Platz und Flexibilität zu schaffen. Ideal als zentraler Blickfang in der Sitzecke oder als praktische Beistelltische neben dem Sofa. Entdecken Sie alle unsere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's