Couchtische Zariel - Satz von 3 - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtische Zariel - Satz von 3 - weiß
77,95 €
94,00 €
Paiement sécurisé
3-teiliges Couchtisch-Set Zariel 44x35x39cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.2 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 3 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001520 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 44,50 cm |
| Höhe Product - cm | 38,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Couchtisch-Set Zariel ist die perfekte Kombination aus modernem Design und praktischer Flexibilität. Die Tische sind aus Spanplatten mit weißer Oberfläche gefertigt. Dieses Set aus drei Tischen in schlichtem Design bietet unendlich viele Möglichkeiten: Verwenden Sie sie zusammen als verspielte Einheit oder separat als Beistelltische, Nachttische oder zusätzliche Tische für Gäste. Die Tische lassen sich mühelos zusammenschieben, ideal für kleinere Räume. Entdecken Sie alle unsere Couchtische und Couchtisch-Sets auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's