Drehstuhl Noria - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Drehstuhl Noria - weiß
195,60 €
326,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Drehstuhl Noria, aus Metall mit weißer VIC-Polsterung. Ausgestattet mit Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 39 |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 41 |
| Höhe Armlehne | 67.5 |
| Maximale Höhe cm | 54 |
| Mindesthöhe cm | 44 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Bürostuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Ja |
| Mit Rädern | Ja |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000090577 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 58,00 cm |
| Länge Product - cm | 58,00 cm |
| Höhe Product - cm | 91,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Textil, Velours Samt ist eine Art Stoff mit pelziger Oberfläche. Velours mit einem Flor ist eine Art von Samt. Plüsch hat einen höheren Flor als Velours., Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Bürostuhl Noria ist ein komfortabler Bürostuhl mit einem trendigen Design. Der Bürostuhl ist mit Armlehnen und Rollen ausgestattet und in der Höhe verstellbar. Der Bürostuhl Noria ist aus Metall gefertigt und mit weißem VIC-Stoff gepolstert. Er hat eine Sitzhöhe von 44 cm bis 54 cm, eine Sitzbreite von 39 cm und eine Sitztiefe von 41 cm.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's