Eckbank Boudi links - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckbank Boudi links - grau
2.399,00 €
Paiement sécurisé
Ecksofa Boudi, ausgestattet mit einem Longchair auf der linken Seite. Hergestellt aus Holzfaserplatten mit grauem Stoffbezug und Schaumstoffpolsterung. Ausgestattet mit Metallfüßen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ES-BOUN2-5ALLCHL-ST6 |
| Gewicht in kg pro Stück | 120 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Höhe Armlehne | 71 |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 4 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 58 |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 86,00 cm |
| Länge Product - cm | 301,00 cm |
| Breite Product - cm | 210,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Massivholz |
Das Ecksofa aus der Kollektion Boudi passt dank seiner neutralen grauen Farbe in jede Einrichtung. So lassen sich leicht farbenfrohe Accessoires wie leuchtend rote Zierkissen oder ein gelbes Plaid verwenden. Dieses Ecksofa ist aus Holzfaserplatten mit grauem Stoffbezug und Schaumstofffüllung gefertigt. Die Boudi Ecksofas sind mit feinen Metallfüßen ausgestattet. Sie können dieses Ecksofa auch spiegelbildlich auf unserer Website erhalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's