Einzelbett Heva - 90x190/200cm - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Einzelbett Heva - 90x190/200cm - weiß/Eiche Dekor
269,00 €
442,00 €
Paiement sécurisé
Einzelbett Heva 207x103x95cm Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit einer Liegefläche von 90x190cm oder 90x200cm. Matratze und Lattenrost nicht enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.79 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB283571 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 102,90 cm |
| Länge Product - cm | 207,30 cm |
| Höhe Product - cm | 95,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ruhe und Harmonie in Ihr Schlafzimmer mit der Schlafzimmerkollektion Heva. Diese Kollektion kombiniert modernes Design mit warmem Eichendekor und frischen weißen Akzenten. Das Ergebnis ist ein zeitloser Look, der mühelos sowohl in japanische als auch in skandinavisch inspirierte Interieurs passt. Dieses Einzelbett hat eine Liegefläche von 90x200cm oder 90x190cm. Dank seiner ruhigen Farbpalette passt dieses Bett sowohl in ein Jugendzimmer als auch in ein Gästezimmer für Erwachsene. Die Matratze und der Lattenrost sind bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten. Entdecken Sie die komplette Kollektion Heva auf unserer Website und gestalten Sie Ihren eigenen ruhigen Raum, in dem Design, Funktionalität und Komfort perfekt zusammenpassen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's