Elektrischer Terrassenheizer Hera
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Elektrischer Terrassenheizer Hera
129,00 €
176,00 €
Paiement sécurisé
Elektrischer Terrassenheizer Hera, 1500W, wandmontiert.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.4 |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GATVE111 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 12,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 12,00 cm |
| Material | Aluminium Aluminium ist ein silbrig-weißes, leichtes Metall, das für seine geringe Dichte und Korrosionsbeständigkeit bekannt ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser elektrische Terrassenheizer wird an der Wand befestigt und kann einfach mit einem Schalter ein- und ausgeschaltet werden. Es hat eine Leistung von 1500 Watt. Mit dieser kompakten Infrarotheizung können Sie eine Fläche von ca. 15 m beheizen. Technische DatenAluminiumgehäuseStromversorgung: 230V AV / 50 HzKabellänge: 1,9 mBrenndauer: 5000 Stunden
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's