Esstisch Papillon 103 cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Papillon 103 cm - weiß
169,00 €
269,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Weißer Esstisch Papillon mit klappbaren Blättern, aus Spanplatte, geeignet für 4 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18 |
| Anzahl Personen | 2 Personen, 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY2050A2100X00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 103,00 cm |
| Höhe Product - cm | 73,40 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wohnst du in einem Studio oder hast du eine kleine Küche, in der du den ganzen Platz nutzen kannst, den du brauchst? Dann ist der Esstisch Papillon der ideale Tisch für Sie. Sie können die Platten so herunterklappen, dass der Tisch nur 28 cm lang ist, wenn Sie ihn nicht benötigen._x000D_
Der Esstisch Papillon ist für 4 Personen geeignet. Es ist aus Spanplatte gefertigt und weiß lackiert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's