Fußhocker mit Deckel Yapak gepolstert - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fußhocker mit Deckel Yapak gepolstert - grau
48,95 €
68,00 €
Paiement sécurisé
Grauer Puff mit abnehmbarem Deckel, aus MDF und Polyester.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | IL99086020 |
| Gewicht in kg pro Stück | 3.5 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Material Untergestell | MDF |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 1 |
| Drehbar | Nein |
| Sessel-Typ | Pouf |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester, MDF Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 34,00 cm |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Stil | Modern |
Dieser graue Hocker hat einen abnehmbaren Deckel, so dass Sie ihn nicht nur als zusätzliche Sitzgelegenheit, sondern auch als Aufbewahrungsort für z. B. Plaids verwenden können. Der Hocker Yapak wird aus MDF hergestellt und ist mit Polyester gepolstert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's