Galway rechteckiger Esstisch - 200x100x75 cm - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Der rechteckige Esstisch Galway ist aus matter Eiche gefertigt und hat Stützbalken, die für zusätzliche Stabilität sorgen.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 51.8 |
| Anzahl Personen | 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000090876 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 100,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Furnier, Holz Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Erwecken Sie Ihr Esszimmer mit dem rechteckigen Esstisch Galway zum Leben und schaffen Sie Erinnerungen, die ein Leben lang halten werden. Mit einer Platte aus matter Eiche strahlt dieser Tisch einen zeitlosen Charme aus, der mühelos zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen passt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob