Geometrische Blockfeder
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Geometrische Blockfeder
13,20 €
66,00 €
Paiement sécurisé
Geometrischer Blocksortierer, hergestellt aus Sperrholz und MDF. Geeignet für Kinder ab 2 Jahren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.5208 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITKF080 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 5,30 cm |
| Länge Product - cm | 18,00 cm |
| Höhe Product - cm | 18,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese geometrische Sortiermaschine ist ideal, um Farben und Formen kennenzulernen, sie zu zählen und mit der Zeit zu erkennen. Je nach Anzahl der Löcher muss auf jedem der fünf Griffe eine geeignete Form angebracht werden. Außerdem wurden 5 Figuren auf den Sockel gemalt, die dem Kind helfen, Englisch zu buchstabieren.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's