Gepolstertes Bett Nils 140x200cm - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Gepolstertes Bett Nils 140x200cm - grau
929,00 €
1.111,00 €
Paiement sécurisé
Zwillingsbett Nils 214x149x110cm aus Spanplatte mit Polsterung aus grauem Polyester. Geeignet für Lattenrost und Matratze 140x200cm, beides nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 46.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 140 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Polsterbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Meise |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ME2073-99-3000 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 149,00 cm |
| Länge Product - cm | 214,00 cm |
| Höhe Product - cm | 110,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Mit ihren sanften Farben und ihrem minimalistischen Design passen die Betten von Nils perfekt in den skandinavischen Wohnstil. Dieses Queensize-Bett besteht aus Spanplatten mit einer weichen Polsterung aus grauem Stoff. Das gepolsterte Kopfteil sorgt für einen romantischen Touch. Dieses Bett ist für eine 140x200cm große Matratze und einen Lattenrost geeignet. Diese sind nicht im Lieferumfang des Bettes enthalten. Entdecken Sie alle Betten aus der Kollektion Nils auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's