Gold Konsolentisch - Modern 2 Regale aus gehärtetem Glas mit Metallrahmen und verstellbaren Füßen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Gold Konsolentisch - Modern 2 Regale aus gehärtetem Glas mit Metallrahmen und verstellbaren Füßen
65,95 €
121,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Atemberaubender goldener Konsolentisch: Vereint Metall und Glas zu modernem Minimalismus für Ihr Zuhause | 2 Ablagen aus gehärtetem Glas | Belastbar bis zu 20 kg | Einfache Montage | Verstellbare Füße für stabilen Halt
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.9 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Konsole |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LGT025A01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Gold |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Peppen Sie Ihr Zuhause mit dem stilvollen und modernen Konsolentisch auf. Dieser raffinierte Sofatisch aus einer Kombination aus goldfarbenem Metall und gehärtetem Glas verfügt über zwei Ablageflächen für Ihre Gegenstände mit einer maximalen statischen Tragfähigkeit von je 20 kg. Außerdem verfügt er über verstellbare Füße, die jedem Regal einen ausgewogenen und festen Halt geben. So können Sie ihn im Handumdrehen aufstellen und Ihre Gegenstände nach Belieben arrangieren - im Wohnzimmer, im Flur oder im Eingangsbereich. Der klassische und doch moderne Stil in der zeitlosen Farbe Gold bietet einen exquisiten Look, der Ihre Einrichtung aufwertet!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's