Hängelampe Lovely - rosa
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Hängelampe Lovely - rosa, geeignet für eine Lampe von max. 25W.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Bink Bedding |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BB114805 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Farbe | Grau, Rosa |
| Anzahl Pakete | 1 |
Tolle Hängelampe Lovely - rosa. Inklusive eines Pendels für Befestigung an der Zimmerdecke. Die Lampe gehört nicht zum Lieferumfang. Diese Hängelampe mit Metallrahmen hat einen Durchmesser von 35 cm und ist aus 100% Baumwolle hergestellt. Passt perfekt zum Bettbezug Lovely rosa.