Hlzernes Zahlenspiel
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hlzernes Zahlenspiel
13,80 €
69,00 €
Paiement sécurisé
Zahlenpuzzle aus Holz in Form des Kopfes von Mickey Mouse. Geeignet für Kinder ab 12 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.375 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITL858 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 2,20 cm |
| Länge Product - cm | 21,30 cm |
| Höhe Product - cm | 24,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Sperrholz Sperrholz ist ein Blattmaterial, das aus drei oder mehr Furnierschichten besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses fröhliche und farbenfrohe Micky-Maus-Puzzle besteht aus zwölf Teilen und ist gut für die Formerkennung des Kindes. Mit sechs verschiedenen Formen lernt Ihr Kind im Handumdrehen alle möglichen Formen. Großartig für die Kreativen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's