Holzspielzeugkiste Maxine 20x30x14
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Holzspielzeugkiste Maxine 20x30x14
42,70 €
61,00 €
Paiement sécurisé
Spielzeugtruhe Maxine aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz, 20x30x14 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | GAH401 |
| Gewicht in kg pro Stück | 0.7 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Material | Holz |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 14,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Holz | Massivholz |
Verwenden Sie diese niedliche Holzkiste zur Aufbewahrung von Kinderbüchern oder kleinem Spielzeug. Sie können die Box einzeln verwenden oder verschiedene Boxen kombinieren, um eine Aufbewahrungslösung zu schaffen, die Ihren Bedürfnissen entspricht. Die Spielzeugkiste Maxine ist aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's