Kinderbett New York 90x200cm Metall - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kinderbett New York 90x200cm Metall - weiß
255,00 €
575,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Weißes Bett aus Metall der belgischen Marke Vipack.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VINYBE9014 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 98,00 cm |
| Länge Product - cm | 210,00 cm |
| Höhe Product - cm | 111,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Geben Sie mit diesem weißen Bett aus Metall (90 x 200 cm) dem Kinderzimmer einen industriellen Touch. Einfach mit anderen Stilen zu kombinieren. In verschiedenen Farben erhältlich. Inkl. Lattenrost. Schauen Sie sich auch unser weiteres Bettzubehör an und kaufen hier Ihre Matratze zum Vorteilspreis.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's