Kombination London mit Schreibtisch, Rollcontainer und Bücherregal anthrazit/blau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kombination London mit Schreibtisch, Rollcontainer und Bücherregal anthrazit/blau
707,00 €
1.303,00 €
Paiement sécurisé
Diese Londoner Kombination besteht aus einem Schreibtisch 140x65x75 cm, einem Rollcontainer 48x40x60 cm und einem Bücherregal 46x45x195 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | VILDCO1380 |
| Gewicht in kg pro Stück | 111.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Holz, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Höhe Product - cm | 0,00 cm |
| Länge Product - cm | 0,00 cm |
| Breite Product - cm | 0,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Massivholz, Buchenholz |
| Anzahl Pakete | 5 |
Richten Sie das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes stilvoll mit den Möbeln aus der London-Kollektion ein. Diese robusten Kindermöbel sind aus Spanplatten gefertigt und mit einer Melaminschicht in Anthrazit überzogen. Die Akzente aus Massivholz schaffen eine warme Atmosphäre im Kinderzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's