Kommode Motaca 80cm, 2 Türen - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Motaca 80cm, 2 Türen - weiß/Eiche Dekor
139,00 €
197,00 €
Paiement sécurisé
Truhe Motaca aus Spanplatten und mit einem "Dschungel"-Muster bedruckt. Ausgestattet mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Diagone |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTE27010 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese Kommode aus der Kollektion Motaca ist platzsparend und ideal für kleine Räume wie einen Eingang oder einen Flur. Die Truhe ist aus Spanplatten gefertigt und mit einem "Dschungel"-Muster bedruckt. Die Türen sind mit runden Griffen aus schwarzem Zamak ausgestattet. Die Kommode Motaca ist 80 cm lang, 36 cm breit und 77 cm hoch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Gautier - Diagone
Im Jahr 1960 stürzen sich Patrice und Annick Gautier in ein großes Abenteuer: die Gründung der Marke Diagone. Was mit dem klaren Ziel begann, nachhaltige Kinderbetten zu entwerfen, wuchs bald. Mit einer Leidenschaft für Nachhaltigkeit und Kreativität entwirft Diagone Möbel für das ganze Haus. Die Möbel sind aus robusten Materialien wie Holz gefertigt, die eine lange Lebensdauer garantieren. Entdecken Sie diese moderne und authentische Marke auf Emob!
Alle anzeigen von Gautier - Diagone ->
Produktfragen
Close in
's