Konsole Beliz - 100% MELAMINE - Antiker Nussbaum - 170 x 80 x 35 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Konsole Beliz - 100% MELAMINE - Antiker Nussbaum - 170 x 80 x 35 cm
731,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Eine anspruchsvolle Aufbewahrungslösung, die Ihren Raum erleuchtet. Diese 170x80x35 cm Konsole ist aus 18 mm dickem Melaminholz gefertigt und verfügt über LED-Leuchten sowie zahlreiche wandmontierbare Regalböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 57 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG382NRC1608 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 170,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's