Küchentisch Josh - Ø90x75cm - weißer Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchentisch Josh - Ø90x75cm - weißer Marmor
289,00 €
299,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Runder Küchentisch Josh Ø90x75cm mit weißem Metalltrompetenfuß und Tischplatte aus Keramik in weißem Marmordekor. Geeignet für 4 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.2 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83B5517Q |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Küchentisch Josh ist ein eleganter und kompakter Tisch, der sich perfekt in moderne und zeitgenössische Interieurs einfügt. Die runde Keramikplatte mit weißem Marmordekor verleiht dem Tisch ein luxuriöses Aussehen und bildet einen stilvollen Kontrast zu dem mattweißen Trompetensockel aus Metall. Dank seines raffinierten Designs wird dieser Tisch schnell zu einem echten Blickfang in Ihrer Küche oder Ihrem Essbereich. Mit einem Durchmesser von 90 cm bietet der Tisch bequem Platz für vier Personen, ideal für ein gemütliches Frühstück, Mittagessen oder Abendessen in kleinerer Gesellschaft. Die runde Form schafft zudem eine offene und einladende Atmosphäre am Tisch. Die Tischplatte aus Keramik ist nicht nur elegant, sondern auch besonders langlebig, kratzfest und pflegeleicht und damit perfekt für den täglichen Gebrauch. Der robuste Trompetenfuß aus Metall sorgt für einen stabilen Stand und bietet gleichzeitig zusätzliche Beinfreiheit rund um den Tisch. Dieser Tisch ist auch in Schwarz erhältlich. Wählen Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's