Künstliches Lammfell - 60x180 cm - hellbraun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Künstliches Lammfell - 60x180 cm - hellbraun
73,95 €
123,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Holen Sie sich das luxuriöse Aussehen von Lammfell mit hellbraunem künstlichem Lammfell! Weich, kuschelig und aus strapazierfähigem Polyester gefertigt.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.9 |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN3981212 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 180,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Künstliches Lammfell in Hellbraun ist die perfekte Ergänzung für Ihr Interieur. Der 60x180 cm große Teppich aus hochwertigem Polyester ist weich und kuschelig unter den Füßen. Die hellbraune Farbe verleiht jedem Raum einen Hauch von Wärme. Dieser pflegeleichte Polyesterteppich ist strapazierfähig und langlebig. Er wertet Ihren Wohnraum optisch auf. Bringen Sie einen Hauch von Luxus in Ihr Zuhause mit diesem schönen Kunstlederteppich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's