Schubladenelement Lena Holz auf Rädern - Kiefer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schubladenelement Lena Holz auf Rädern - Kiefer
75,95 €
122,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schubladenelement Lena von der Marke Interlink - Aus massivem Holz gefertigt
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 6 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Schubladencontainer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL30600300 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Schubladenelement der Marke Interlink ist die perfekte Ergänzung zum passenden Schreibtisch Lena. Das Möbelstück ist aus massivem Holz gefertigt und verfügt über 6 Schubladen. Dank den Rollen kann man das Schubladenelement leicht verschieben.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's