Lagerregal Zapa 20 Fächer - Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerregal Zapa 20 Fächer - Eiche
179,00 €
368,00 €
Paiement sécurisé
Lagerregal Zapa mit 20 Fächern. Hergestellt aus Spanplatten mit Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 16 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-35-485-66 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 95,00 cm |
| Höhe Product - cm | 67,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Regal Zapa ist ein multifunktionaler Schrank, der sich in verschiedenen Räumen als nützlich erweisen kann. Es kann als Schuhregal verwendet werden, aber auch als Ablagefläche im Badezimmer zum Beispiel. Den Schrank gibt es in einer großen und einer kleineren Ausführung, sowohl in Weiß als auch in Eiche Dekor. Dieses Regal ist das kleine Modell und hat 20 Fächer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's