Lido Ecksofa in Olivgrün mit offenem Ende und 4 Kissen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lido Ecksofa in Olivgrün mit offenem Ende und 4 Kissen
1.455,00 €
2.207,00 €
Paiement sécurisé
Entdecken Sie das elegante und stilvolle Ecksofa Lido mit offenem Ende in Olivgrün für maximalen Komfort und modernes Design.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN1301406 |
| Gewicht in kg pro Stück | 72 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3.5 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 65 |
| Sitzhöhe | 40 |
| Sitzbreite | 257 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grün |
| Material | Holz, Schaum, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 257,00 cm |
| Breite Product - cm | 220,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Massivholz |
Das Lido Ecksofa mit offenem Ende in Olivgrün ist eine atemberaubende Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Dieses nach rechts gerichtete Ecksofa verfügt über vier Kissen für zusätzlichen Komfort und Stil. Die schwarzen Holzbeine verleihen dem Möbelstück einen Hauch von Raffinesse. Das Sofa besteht aus hochwertigen Materialien wie Polyester, Schaumstoff und Buche und ist daher sowohl langlebig als auch bequem. Ob Sie sich mit der Familie entspannen oder Gäste empfangen, das Ecksofa Lido ist die perfekte Wahl.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's