Malling Schlafsofa - 200x105x83 cm - dunkelgrün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Malling Schlafsofa - 200x105x83 cm - dunkelgrün
1.099,00 €
1.308,00 €
Paiement sécurisé
Malling Das Schlafsofa in grünem Stoff bietet Komfort, Stil und Funktionalität mit Taschenfederkern und ausziehbarem Bett.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ACTH000024048 |
| Gewicht in kg pro Stück | 65.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 58 |
| Sitzhöhe | 42 |
| Sitzbreite | 200 |
| Sessel-Typ | Schlafsofa |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grün |
| Material | Stoff |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 83,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Breite Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Modern |
Malling Das Schlafsofa in grünem Stoff mit einem Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl ist eine stilvolle und vielseitige Ergänzung für jedes Zuhause. Die horizontalen Nähte auf dem Stoff verleihen ihm einen modernen Touch, während die Taschenfedern maximalen Komfort beim Sitzen oder Schlafen bieten. Das ausziehbare Bett macht dieses Sofa perfekt für Übernachtungsgäste und die 2 mitgelieferten Kissen sorgen für zusätzlichen Komfort. Mit den Maßen 200x105x83 cm ist dieses Schlafsofa die perfekte Lösung für kleine Räume. Malling Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in ein gemütliches Gästezimmer mit dem Schlafsofa.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's