Hölzernes Labyrinth Mickey Mouse
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hölzernes Labyrinth Mickey Mouse
14,60 €
73,00 €
Paiement sécurisé
Hölzernes Labyrinth mit Mickey Mouse Figuren. Geeignet für Kinder ab 2 Jahren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.6083 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITY033 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Breite Product - cm | 28,00 cm |
| Länge Product - cm | 28,00 cm |
| Höhe Product - cm | 4,20 cm |
| Material | Holz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Holzlabyrinth ist eine Herausforderung für Kinder, die den Disney-Figuren helfen müssen, ihr Ziel zu erreichen, indem sie ihren Weg logisch planen. Es fördert das logische und räumliche Denken sowie die Feinmotorik.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's