Nachtlicht Papi kaufen
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachtlicht Papi kaufen
13,60 €
68,00 €
Paiement sécurisé
Blaues Nachtlicht aus Kunsstoff. Die LED Lampe (0.3 W) ist im Lieferumfang enthalten.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.126 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Dalber |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DA92822 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 13,00 cm |
| Länge Product - cm | 7,00 cm |
| Breite Product - cm | 6,00 cm |
| Farbe | Blau |
| Anzahl Pakete | 1 |
Papi passt auf dich auf! Dieses süße Nachtlicht nimmt nachst alle Ängste weg und überzeugt außerdem mit einem sehr süßen Design. Die LED Lampe (0.3W) ist bereits im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's