Nachttisch / Fußhocker Maeva - 41x41x41,5 cm - Grüner Bouclé-Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch / Fußhocker Maeva - 41x41x41,5 cm - Grüner Bouclé-Stoff
83,95 €
155,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Pouf Maeva ist mit einem weichen Bouclé-Stoff bezogen und in einem trendigen Grünton gehalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.7 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIMNPO1093 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Breite Product - cm | 41,00 cm |
| Länge Product - cm | 41,00 cm |
| Höhe Product - cm | 41,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Donnez un coup de jeune à votre chambre à coucher avec le pouf Maeva. Ce pouf peut être utilisé comme siège supplémentaire, comme pouf ou comme table de chevet tendance, pour garder votre livre ou votre téléphone à portée de main.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's