Niedriger Aktenschrank Osmond 80cm mit 2 Türen - Eiche/Graphit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Niedriger Aktenschrank Osmond 80cm mit 2 Türen - Eiche/Graphit
336,60 €
561,00 €
Paiement sécurisé
Niedriger Aktenschrank Osmond mit 2 sanft schließenden Türen und 2 verstellbaren Einlegeböden. Farbe: Eiche/Graphit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 40.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aktenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM4232-564 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Grau |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 120,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieser niedrige Aktenschrank aus der Osmond-Kollektion ist mit 2 Soft-Close-Türen ausgestattet, die auch abgeschlossen werden können. Im Inneren finden Sie 2 verstellbare Regale. Die Griffe sind aus pulverbeschichtetem Metall gefertigt, und alle Produkte der Marke Germania werden in Deutschland hergestellt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's