Picknicktafel Oslo – 177x154x77 cm - Grenen
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Picknicktafel Oslo – 177x154x77 cm - Grenen
459,00 €
557,00 €
Paiement sécurisé
Deze picknicktafel Mabel is gemaakt uit Noord-Europees
dennenhout en biedt plaats voor 8 personen.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32 |
| Form | Rechteck |
| Größe | 150 x 180cm |
| Sitztiefe | 23 |
| Sitzhöhe | 51 |
| Sitzbreite | 177 |
| Marke | Sens-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SS253001L |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 154,00 cm |
| Länge Product - cm | 177,00 cm |
| Höhe Product - cm | 74,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bereichern Sie Ihren Außenbereich mit dem schönen und vielseitigen Gartentisch Oslo. Das langlebige und hochwertige Kiefernholz sorgt dafür, dass dieser Gartentisch allen Wetterbedingungen standhält. Ob Sie Freunde zu einem sommerlichen Grillfest einladen, ein intimes Abendessen unter dem Sternenhimmel veranstalten oder einfach mit einem guten Buch und einem erfrischenden Getränk entspannen, der Gartentisch Oslo bietet den idealen Rahmen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's