Regal Ayven 4 Fachböden - weiß/grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Regal Ayven 4 Fachböden - weiß/grau
135,60 €
226,00 €
Paiement sécurisé
Regal Ayven, aus Metall in weiß und grau.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Beistellregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA45349 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 103,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Regal Ayven ist ein praktisches Regal, das leicht in verschiedene Räume passt. Sie können es im Flur oder im Wohnzimmer verwenden, aber das Ayven Regal ist auch ideal für das Badezimmer und zur Aufbewahrung von Handtüchern. Das Regal ist von einem modernen Stil inspiriert, dank der Regalböden aus grauem Metall und dem Gestell aus weißem Metall.die Abmessungen dieses Regals sind: 40x35x103 cm (LxBxH)
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's